Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de vehículo forestal en el Parque de Bomberos de Pontevedra
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/ABSUB/000001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: