Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 69551-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Installation von Elektroanlagen
2023/S 025-069551
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Mecklenbeck-Bösensell, TK
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI31893
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48952000 Beschallungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
ESTW Mecklenbeck-Bösensell, Telekommunikationsanlagen