Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de location de salle, de captation vidéo et de restauration
Numéro de référence: PA-2022-08
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet la location d'une salle, recevant du public professionnel lors d'événements organisés par l'inrs à Paris ou sa proche banlieue, la captation vidéo de l'événement et le service de restauration des participants
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
92111000 Services de production cinématographique et vidéo
55520000 Services traiteur
II.2.4)Description des prestations: