Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Kfz-Ersatzteilen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2022-247
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die bedarfsbezogene Lieferung von Kfz-Ersatzteilen und Zubehör in Erstausrüsterqualität für die Reparatur von Kommunalfahrzeugen der SRH. Der jeweilige Bedarf wird anhand von schriftlichen Einzelbestellungen auf Grundlage der Bestimmungen dieser Ausschreibung definiert.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: