II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI CHIUSINI IN GHISA SFEROIDALE (Rif. APP_86/2022)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44423740 Schachtabdeckungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. 50/2016, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa di chiusini in ghisa sferoidale, suddivisa in dieci distinti lotti.
Responsabile del Procedimento: geom. Chiara MANAVELLO.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 384 260.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 10
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 10
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44423740 Schachtabdeckungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di chiusini speciali, D400. CIG 9624616461.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
fornitura di chiusini per traffico normale, D400. CIG 962463540F
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
fornitura di chiusini per traffico pesante, D400. CIG 96246597DC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
fornitura di chiusini per traffico pesante, D400. CIG 9624675511.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
fornitura di chiusini C250. CIG 96247009B1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
fornitura di chiusini D400. CIG 9624724D7E
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
fornitura di chiusini C250. CIG 9624743D2C
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
fornitura di chiusini D400. CIG 9624754642
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
fornitura di chiusini D400. CIG 9624776869
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
fornitura di chiusini speciali. CIG 96247979BD