II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de 6 véhicules neufs pour la police nationale
Referenznummer der Bekanntmachung: 042022SATRP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
véhicule de type LUDOSPACE - 6 places
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34110000 Personenkraftwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
véhicule de type Ludospace modulable 6 places, banalisé, portes arrières vitrées Vitres élec, régulateur limiteur de vitesse, Radar de recul, climatisation, bluetooth Motorisation 120ch mini
véhicule utilitaire de 3 places
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
véhicule de type utilitaire 3 places, banalisé, portes arrières tôlées Vitres élec, régulateur limiteur de vitesse, Radar de recul, climatisation, bluetooth, cloison de cabine Motorisation 120ch mini
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
véhicule banalisé blanc, 5 portes, 4 vitres élec, régulateur limiteur de vitesse, Radar de recul, climatisation, bluetooth, Motorisation 130ch mini
vl sérigraphié de type SUV
Los-Nr.: 4
véhicule de couleur gris artense, barres de toit longitudinale, vitres électriques, régulateur limiteur de vitesse, radar de recul, climatisation, bluetooth - motorisation 130cv mini
vl banalisé de type Berline
Los-Nr.: 5
véhicule banalisé couleur sobre, blanche ou grise, 5 portes, 4 vitres élec, régulateur limiteur de vitesse, Radar de recul, climatisation, bluetooth, Motorisation 120cv mini