Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvajanje storitev čiščenja za potrebe UKC Ljubljana
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-20947
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben