Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de location de materiel de stockage, transport et traitement des dechets
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MDEA00001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de location de matériel de stockage, transport et traitement des déchets pour l'eppghv et l'eppdsci
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)