II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture d'équipements de laboratoire pour le laboratoire LSPC de l'insa Rouen Normandie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 - fourniture d'un Réacteur calorimétrique avec mesure raman in situ
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture d'un Réacteur calorimétrique avec mesure raman in situ
lot 2 - fourniture d'un calorimètre adiabatique
Los-Nr.: 2
fourniture d'un calorimètre adiabatique
lot 3 - fourniture d'un banc de réacteurs automatisés
Los-Nr.: 3
fourniture d'un banc de réacteurs automatisés
lot 4 - fourniture d'un appareil de mesure de propriétés diélectriques et de perméabilités magnétiques
Los-Nr.: 4
fourniture d'un appareil de mesure de propriétés diélectriques et de perméabilités magnétiques