Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Be- und Entschriftung von Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2021-0132
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neu-, Ent- und Unfallbeschriftung und dazugehörige Dienstleistungen für Fahrzeuge, Geräte usw. der Berliner Wasserbetriebe AöR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: