Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wasserleitungsverband nördliches Burgenland - "Dienstleistungsauftrag Lieferung, Customizing und Betrieb ERP-System
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/88
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
„ERP-System“ ist das ausschreibungsgegenständliche zu liefernde, anzupassende bzw zu customizende Enterprise Ressource Planning-Softwareprodukt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: