Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69778-2023
Spanien-Madrid: Sperrholz
2023/S 025-069778
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de escenografía para "Trato de Favor" para el Teatro de la Zarzuela
Referenznummer der Bekanntmachung: M220071
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44191100 Sperrholz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
69778-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Madera contrachapada
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: M220071
II.1.2.
Código CPV principal
44191100 Madera contrachapada
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato