Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Materialsätzen zur mobilen Trinkwasserversorgung für den Katastrophenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 228447-GPJ/2022-03.311
II.1.2)CPV-Code Hauptteil41110000 Trinkwasser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Für das Niedersächsische Ministerium für Inneres und Sport (MI), Referat Katastrophenschutz, sollen Materialeinsätze zur mobilen Trinkwasserversorgung für den Katastrophenschutz beschafft werden