Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PRESTATION DE CONTROLE DE CONFORMITÉ A POSTERIORI DES CONTRATS ENGAGÉS PAR L'ADEME
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021AC000091
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212100 Buchprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212100 Buchprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: