Zuschlagsbekanntmachung – Konzession
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Driving tests for the Icelandic Transport Authority
Referenznummer der Bekanntmachung: 21457
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80411100 Abnahme der Fahrprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ríkiskaup on behalf of the Icelandic Transport Authority invites interested companies to submit offers in supervision of driving tests.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: