Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69874-2023
Ungarn-Budapest: Bedarfspersonenbeförderung
2023/S 025-069874
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Autóbuszos gyermekszállítási feladatok
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001497892021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
A Szerződés tárgya: Buszos szállítási feladatok ellátása a Keretmegállapodásban és jelen írásbeli konzultációban foglaltaknak megfelelően
Település 2022 őszén használandó flotta
Balatonfüred 4 kisbusz
Barcs 5 kisbusz