Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einkauf von Einkauf von Geräten für die flexible Endoskopie und Endoskopaufbereitung - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-031/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Einkauf von Geräten für die flexible Endoskopie und Endoskopaufbereitung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Produkte der flexiblen Endoskopie (siehe Leistungsverzeichnis).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Erfüllungsgrad des Leistungsverzeichnisses / Gewichtung: 50%
Preis - Gewichtung: 50%