Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fachausbildung Universalschweißen mit Prüfung nach EN ISO 9606 1/2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fachausbildung Universalschweißen mit Prüfung nach EN ISO 9606 1/2 (Metallgrundausbildung, Elektro- und Autogenschweißen, Schutzgas MAG-M Blechschweißen, Schutzgas WIG-Rohrschweißen)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: