Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Číslo identifikační policisty - vrchní vyšívané
Referenznummer der Bekanntmachung: PPR-29944/ČJ-2021-990640
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35811200 Polizeiuniformen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35811200 Polizeiuniformen