Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69930-2023
Spanien-Medina del Campo: Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
2023/S 025-069930
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de conservación y mejora de zonas verdes y de árboles de alineación en diversas calles del municipio de Medina del Campo y sus anejos de Rodilana y Gomeznarro.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/4435Y
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: