Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servicios de jardinería en el recinto del Parlamento de Galicia
Referenznummer der Bekanntmachung: SRI-PA-11/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contratación del mantenimiento y conservación de las zonas ajardinadas y vías exteriores del edificio del Parlamento de Galicia, y de sus árboles, arbustos y plantas de exterior e interior.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: