Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzdrževanje in nadgradnje informacijskega sistema eVŠ
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-22032
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212000 Programmierung von Anwendersoftware