Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accord-cadre concernant des travaux du bâtiment pour l'UMONS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.1151
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45261900 Dachreparatur und Dachwartung
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben