die Niederlande-Sneek: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2023/S 025-069954
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: SWF 22113
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gedurende de contractperiode dient de Opdrachtnemer:
• de jaarrekening van de gemeente Súdwest-Fryslân te controleren, inclusief SiSa-bijlage;
• bijzondere controles uit te voeren;
• een interim-controle uit te voeren;
• de natuurlijke adviesfunctie in te vullen;
• controleverklaringen te verstrekken bij deelverantwoordingen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Kwaliteit is onderverdeeld in 3 criteria / Gewichtung: 70
Preis - Gewichtung: 30