II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
247/PN/2022 - Dostawa produktów leczniczych dla UCK
Referenznummer der Bekanntmachung: 247/PN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33630000 Dermatika sowie Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
2. Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Pod pojęciem oferty częściowej rozumie się pojedyncze pozycje ustalone w załączniku nr 3 do SWZ. Wykonawca może złożyć ofertę na jedną lub kilka pozycji.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33630000 Dermatika sowie Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 59
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 62
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631000 Dermatika