II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Material para Cirurgia da Coluna Cervical
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019723
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184100 Chirurgische Implantate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 194 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material de fixação crânio-cervical por via posterior
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33184100 Chirurgische Implantate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Material de fixação cervical posterior
Los-Nr.: 2
Material de fixação anterior coluna cervical - Placas rígidas
Los-Nr.: 3
Espaçadores inter-somáticos cervicais simples
Los-Nr.: 4
Espaçadores inter-somáticos cervicais em titânio
Los-Nr.: 5
Espaçadores inter-somáticos cervicais com fixação somática
Los-Nr.: 6
Próteses de disco cervicais
Los-Nr.: 7