Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Organización y Gestión de un Programa Educativo Municipal consistente en un mínimo de 27 becas para cursar 1º de Bachillerato en Canadá durante el curso 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 236/2022/234
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63515000 Reisedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: