Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70016-2023
Deutschland-Radebeul: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 025-070016
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Microsoft Unified Enterprise Support 2022-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2022-74 DR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Microsoft Unified Enterprise Support Leistungen im Zeitraum 01.12.2022 - 30.11.2023