Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministros de maquinaria para el acondicionamiento de los FAB LABS de Sa Drassaneta y de la Escuela de Arte (por lotes). Cofinanciado Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)
Referenznummer der Bekanntmachung: 19430/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 - FormLabs Grande + materiales
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Lote 10 - Grabadora/Cortadora Láser Trotec Laser España Rayjet 500 CO2
Los-Nr.: 10
Lote 11 - Ploter EPSON surecolor S80600L Digipress Store
Los-Nr.: 11
Lote 12 - Ploter de corte SummaCUT D120
Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
Lote 2 - Sinterit Lisa X + materiales o Fuse 1
Los-Nr.: 2
Lote 3 - Equipos complementarios
Los-Nr.: 3
Lote 4 - FFF prusa + materiales
Los-Nr.: 4
Lote 5 - FDM Pro tipo rise
Los-Nr.: 5
Lote 6 - Wasp pellets Gran formato
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Lote 9 - Robot antropomórfico para MECANIZAR
Los-Nr.: 9