Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro del derecho de uso de los productos software para la gestión de servicios y conocimiento del Organismo autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid (2 lotes)
Número de referencia: 300/2023/00031
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4)Descripción del contrato: