Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kärlhantering avfallskärl
Referenznummer der Bekanntmachung: 22KSRR32
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Uppdraget omfattar kärlhantering, d v s utsättning och hemtagning av avfallskärl i storlekarna 140– 660 liter, för såväl hushållssopor som tidnings- och returpapper och förpackningsavfall (pappers-, plast-, metall- och glasförpackningar) samt insamling av latrin, inom fem av Kretslopp Sydosts åtta medlemskommuner Kalmar, Mörbylånga, Nybro, Oskarshamn och Torsås.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
90511300 Müllsammlung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: