Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70048-2023
Tschechien-Prag: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2023/S 025-070048
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ČMA vzdělává členy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit a projektové řízení.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání
Los-Nr.: 1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80510000 Spezialausbildung
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Komplexní zajištění vzdělávání v oblastech: Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 2.
79951000 Veranstaltung von Seminaren
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Komplexní zajištění projektového řízení a administrace projektu.