Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición de material fungible de infusión para bombas volumétricas y de jeringa para el Hospital Universitario Infanta Leonor, cesión de bombas y mantenimiento de las mismas (3 lotes)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0-003 (A/SUM-033013/2022)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33194110 Infusionspumpen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Adquisición de material fungible de infusión para bombas volumétricas y de jeringa, cesión de bombas y mantenimiento de las mismas
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141310 Spritzen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Adquisición de sistemas y jeringas
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Alargadera para bomba de infusión
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Adquisición de largadera para bomba de infusión
Alargadera para bomba de jeringa
Los-Nr.: 3
Adquisición de alargadera para bomba de jeringa