Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ADQUISICIÓN DE CLÚSTER DE FIREWALL PARA SEGMENTACIÓN DEL TRÁFICO INTERNO DE LA RED CORPORATIVA DE CANAL DE ISABEL II
Referenznummer der Bekanntmachung: 112/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: