Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de révision d'équipements en toiture des rames de tramway Citadis 401
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/08/19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
révision d'équipements en toiture des rames de tramway Citadis 401 (coffres de traction-freinage Etf, Cvs, coffres disjoncteurs Dj dont l'arc 812)le marché est décomposé en 3 lots et chacun d'eux comporte une tranche ferme et une tranche optionnelletranche Ferme : traitement des équipements de 12 rames (quantité estimative) + équipements du stock de passe sur le planning d'arrêt des rames mi-vie de la no13 à la no24tranche Optionnelle : traitement des équipements de 10 rames (quantité estimative) à rattraper en fin de programme mi-vie
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
34622100 Straßenbahnpersonenwagen
31151000 Stromrichter
31212000 Leistungsschalter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
révision des coffres EtfQuantité estimative :Tranche Ferme : 38 EtfTranche Optionnelle : 30 Etf
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31151000 Stromrichter
révision des CvsQuantité estimative :Tranche Ferme : 13 CvsTranche Optionnelle : 10 Cvs
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
révision des coffres Dj + 1 module Arc812 du stock
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31212000 Leistungsschalter
révision des coffres Dj + 1 module Arc812 du stockquantité estimative :Tranche Ferme : 13 coffres Dj + 1 Arc812 seultranche Optionnelle : 10 coffres Dj