Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE UN EQUIPO DE ESPECTROMETRIA DE MASAS POR PLASMA DE ACOPLAMIENTO INDUCTIVO CON TRIPLE QUADRUPOL PARA EL LABORATORIO
Referenznummer der Bekanntmachung: CTN2200821
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38300000 Messinstrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 270 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: