Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70108-2023
Submission deadline has been amended by:  176372-2023
Spanien-Mairena de Aljarafe: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
2023/S 025-070108
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de recogida de residuos y transporte a centro de tratamiento en el término municipal de Mairena del Aljarafe.-
Referenznummer der Bekanntmachung: P4105900G-2022/000044-PEA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 33 365 996.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: