Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tischlerarbeiten - Innentüren BA 2; BV: Neubau Friedrich-Rückert-Gymnasium Ebern
Referenznummer der Bekanntmachung: 621.19.5/172
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421131 Einbau von Türen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Maßnahme: Neubau Friedrich-Rückert-Gymnasium Ebern
Leistung: Tischlerarbeiten - Innentüren (BA 2)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45210000 Bauleistungen im Hochbau
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
44220000 Material für Bautischlerarbeiten
45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Innentürelemente, einflüg., mit Stahlzargen und HPL-Türblättern, ohne OL, ohne Anforderungen Brandschutz-/ Rauchschutz bzw. Schallschutztüren: 8 Stück
Innentürelemente mit Holzblockzarge und Türblatt, echtholzfurniert, einflügelig als Brandschutz-/ Rauchschutz bzw. Schallschutztüren, dicht schließend:
- davon ohne OL: 3 Stück
- davon mit OL: 14 Stück