Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location longue durée de véhicules de tourisme et de véhicules de société pour la RESE
Numéro de référence: 202208051347-221301
II.1.2)Code CPV principal50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.1.4)Description succincte:
location Longue durée de véhicules de tourisme et de véhicules de société pour la RESE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
34100000 Véhicules à moteur
34144900 Véhicules électriques
II.2.4)Description des prestations: