Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsdienstleistungen an der Kaufmännischen Schule 1 und Wirtschaftsgymnasium West
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-010-Za-O-EU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Reinigungsdienstleistungen an der Kaufmännischen Schule 1 und Wirtschaftsgymnasium West.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Siehe Leistungsbeschreibung