Dienstleistungen - 70181-2023
Deutschland-Marktoberdorf: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
2023/S 025-070181
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Marktoberdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-2.3-0212-5/3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung zur Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Marktoberdorf
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts- und Grundreinigung (UR+GR)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
vgl. Leistungsbeschreibung und Reinigungsvertrag UR+GR
Glasreinigung (GLR)
Los-Nr.: 2
vgl. Leistungsbeschreibung und Reinigungsvertrag GLR