Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prévoyance (lot 1) et Mutuelle (lot 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221014AOO01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Sous-critères énoncés dans le règlement de consultation / Gewichtung: 60
Preis - Gewichtung: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2