Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de la Delegación Territorial de Salud de Araba en sus edificios sitos en Vitoria-Gasteiz y Oion y Llodio
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/2023-S
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio de limpieza de la Delegación Territorial de Salud de Araba en sus edificios sitos en Vitoria-Gasteiz (C/ Olaguibel, 38 y C/ Santiago, 11) (LOTE 1) y Oion (C/ Fueros, 6) y Llodio (C/ Motxotekale, 6) (LOTE 2).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de la Delegación Territorial de Salud de Araba en sus edificios sitos en Vitoria-Gasteiz
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de limpieza de la Delegación Territorial de Salud de Araba en sus edificios sitos en Vitoria-Gasteiz (C/ Olaguibel, 38 y C/ Santiago, 11)
Servicio de limpieza de la Delegación Territorial de Salud de Araba en sus edificios sitos en Oion y Llodio
Los-Nr.: 2
Servicio de limpieza de la Delegación Territorial de Salud de Araba en sus edificios sitos en Oion (C/ Fueros, 6) y Llodio (C/ Motxotekale, 6)