Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Onkruid - en veegvuil beheersing verhardingen
Referenznummer der Bekanntmachung: DRV 202108 PRJ 2000414
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beheersen van onkruid en veegvuil verhardingen in de gemeente De Ronde Venen op basis van beeldkwaliteit
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Perceel 1 Kernen Abcoude, Baambrugge, Vinkeveen en Waverveen
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zie leidraad paragrafen 1.4 en 1.6
Perceel 2 Kernen Wilnis, Amstelhoek, de Hoef en Mijdrecht
Los-Nr.: 2
Zie paragrafen 1.4 en 1.6 leidraad