Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Supply of Remote Terminal Units for SCADA
Referenznummer der Bekanntmachung: D20/CON/209
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Supply of Standard and Mini SCADA RTUs to include Software Configuration, Licences, Training and Accessories
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: