Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22087
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur Technique / Gewichtung: 75
Preis - Gewichtung: 25