Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios informáticos relativos al desarrollo, implantación, puesta en marcha y mantenimiento de sistemas de información SIGCASA
Referenznummer der Bekanntmachung: CONP/2022/1920
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de desarrollo, implantación, puesta en marcha y mantenimiento del sistema integral de gestión de los sistemas de Información para Centros de Cuidados de Larga Duración del Sistema Asturiano de Servicios Sociales (SASS)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
El objeto del contrato a que se refiere el presente Pliego consiste en los servicios de desarrollo, implantación, puesta en marcha y mantenimiento de un Sistema de Información para Centros de Cuidados de Larga Duración del Sistema Asturiano de Servicios Sociales (SASS):
- Centros Residenciales para personas mayores
- Centros Residenciales para personas con discapacidad.
- Centros de Día.
- Centros de Apoyo a la Integración.
- Viviendas tuteladas