Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
restructuration partielle des locaux lycee europe robert schuman a cholet (49
Referenznummer der Bekanntmachung: 49AN-13D02811R-tx
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
restructuration partielle des locaux lycee europe robert schuman a cholet (49) Lot 11 sols souples reconsultation
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
restructuration partielle des locaux lycee europe robert schuman a cholet (49) sols souples