Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de dirección, control y vigilancia de las obras correspondientes al proyecto 04/22 nueva estación de impulsión de Vistabella en la ETAP de la Pedrera (AC /JACARILLA).
Número de referencia: V-12/22-11
II.1.2)Código CPV principal71520000 Servicios de supervisión de obras
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
71530000 Servicios de consultoría en materia de construcción
71540000 Servicios de gestión de obras
II.2.4)Descripción del contrato: