Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: LPP-3/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet javnega naročila je dobava službenih oblek za obdobje dveh (2) let po naslednjih sklopih:
? sklop 1: Srajce in bluze
? sklop 2: Hlače in krila
? sklop 3: Bunde in jopiči
? sklop 4: Pletenine